Расписание Чемпионата Европы по футболу 2016 года

Полное расписание матчей ЕВРО 2016

Групповой раунд

Группа A

10 июня, 22:00 Франция – Румыния

11 июня, 16:00 Албания – Швейцария

15 июня, 19:00 Румыния – Швейцария

15 июня, 22:00 Франция – Албания

19 июня, 22:00 Румыния – Албания

19 июня, 22:00 Швейцария – Франция

Группа B

11 июня, 19:00 Уэльс – Словакия

11 июня, 22:00 Англия – Россия

15 июня, 16:00 Россия – Словакия

16 июня, 16:00 Англия – Уэльс

20 июня, 22:00 Россия – Уэльс

20 июня, 22:00 Словакия – Англия

Группа C

12 июня, 19:00 Польша – С.Ирландия

12 июня, 22:00 Германия – Украина

16 июня, 19:00 Украина – С.Ирландия

16 июня, 22:00 Германия – Польша

21 июня, 19:00 Украина – Польша

21 июня, 19:00 С.Ирландия – Германия

Группа D

12 июня, 16:00 Турция – Хорватия

13 июня, 16:00 Испания – Чехия

17 июня, 19:00 Чехия – Хорватия

17 июня, 22:00 Испания – Турция

21 июня, 22:00 Чехия – Турция

21 июня, 22:00 Хорватия – Испания

Группа E

13 июня, 19:00 Ирландия – Швеция

13 июня, 22:00 Бельгия – Италия

17 июня, 16:00 Италия – Швеция

18 июня, 16:00 Бельгия – Ирландия

22 июня, 21:00 Италия – Ирландия

22 июня, 22:00 Швеция – Бельгия

Группа F

14 июня, 19:00 Австрия – Венгрия

14 июня, 22:00 Португалия – Исландия

18 июня, 19:00 Исландия – Венгрия

18 июня, 22:00 Португалия – Австрия

22 июня, 19:00 Исландия – Австрия

22 июня, 19:00 Венгрия – Португалия

Плей-офф
1/8 финала (время указано в CET)
Матч 1: Второе место группы A — Второе место группы C (15:00, 25 июня, Сент-Этьен)
Матч 2: Победитель группы D — Третье место группы B/E/F (21:00, 25 июня, Ланс)
Матч 3: Победитель группы B — Третье место группы A/C/D (18:00, 25 июня, Париж)
Матч 4: Победитель группы F — Второе место группы E (21:00, 26 июня, Тулуза)
Матч 5: Победитель группы C — Третье место группы A/B/F (18:00, 26 июня, Лилль)
Матч 6: Победитель группы E — Второе место группы D (18:00, 27 июня, Сен-Дени)
Матч 7: Победитель группы A — Третье место группы C/D/E (15:00, 26 июня, Лион)
Матч 8: Второе место группы B — Второе место группы F (21:00, 27 июня, Ницца)

1/4 финала
1: Победитель матча 1 — Победитель матча 2 (21:00, 30 июня, Марсель)
2: Победитель матча 3 — Победитель матча 4 (21:00, 1 июля, Лилль)
3: Победитель матча 5 — Победитель матча 6 (21:00, 2 июля, Бордо)
4: Победитель матча 7 — Победитель матча 8 (21:00, 3 июля, Сен-Дени)

1/2 финала
1: Победитель ЧФ1 — Победитель ЧФ2 (21:00, 6 июля, Лион)
2: Победитель ЧФ3 — Победитель ЧФ4 (21:00, 7 июля, Марсель)

Финал
Победитель ПФ1 — Победитель ПФ2 (21:00, 10 июля, Сен-Дени)

Оставить Комментарий




Яндекс.Метрика